Новости

Возможность оплачивать товар картами рассрочки "Карта покупок" "Халва" и "Черепаха"

Возможность оплачивать товар картами рассрочки "Карта покупок" "Халва" и "Черепаха"

Уважаемые покупатели. Теперь у Вас есть Возможность оплачивать товар картами рассрочки "Карта покупок" "Халва" и "Черепаха"

Окончание строительного сезона 2020

Окончание строительного сезона 2020

Уважаемые клиенты компании ООО "МеталлГрупп", в окончание строительного сезона 2020 года, мы предлагаем Вам приобрести арматуру, профильные трубы, трубы ЭСВ/ВГП, цемент, уголок, листовой прокат, швеллер и прочий металлопрокат по сниженным ценам. Также хотим напомнить о том, что у Вас всегда есть возможность приобрести металлопрокат удаленно, все инструкции об оплате через интернет находятся на нашем сайте в соответствующем разделе. Обратите внимание, что мы уже снизили цены и цены указанные на сайте, и в прайсе, отображены уже с учетом скидки!



Окончание строительного сезона

Окончание строительного сезона

В связи с окончанием строительного сезона компания ООО "МеталлГрупп" предлагает своим клиентам товар по сниженным ценам. Обратите внимание, что мы уже снизили цены и цены указанные на сайте и в прайсе , отображены уже с учетом скидки!

Открытие интернет-магазина

Открытие интернет-магазина

Мы рады сообщить о открытии интернет-магазина! Теперь все товары доступны к покупке в режиме онлайн, а также в системе расчета ЕРИП. Для того что бы оплатить товары в онлайн режиме посетите раздел «Доставка и оплата» и узнайте подробно как это можно сделать. Так же мы готовим приятный сюрприз для тех пользователей, которые зарегистрируют свой личный кабинет на нашем сайте! Обо всех новостях компании вы можете узнать в этом разделе, а также на страницах социальных сетей компании Вконтакте и Instagram – подписывайтесь, следите за новостями и получайте приятные бонусы!!!

Открытие нового склада

Открытие нового склада

Спешим сообщить об открытии нового филиала компании ООО "МеталлГрупп" в городе Орша.

Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)